BLOP! | Kontakt

Kontakt

Wir von BLOP! stehen für ein nachhaltiges, innovatives, zukunftsweisendes, kommunikatives und mutiges Miteinander aller Oberpullendorfer*innen.

Kontakt zu BLOP!

Gerne stehen wir auch unter info@blop.at oder +43 664 1358191 jederzeit gerne für allgemeine Anfragen zu Verfügung. Das Organisationsteam hat sich aber auch in Bereiche aufgeteilt, damit Du schneller den passenden Ansprechpartner findest:


Barbara Buchinger Koordination

Barbara Buchinger

Koordination "Bildung & Kultur"
+43 676 880708286
barbara@blop.at oder bildung-kultur@blop.at


Dietmar Csitkovics Koordination

Dietmar Csitkovics

Koordination "Wirtschaft & Arbeit"
+43 664 1358191
didi@blop.at oder wirtschaft-arbeit@blop.at

Gerald Kneisz Koordination

Gerald Kneisz

Koordination "Vereine & Freizeit"
+43 664 3581135
gerald@blop.at oder vereine-freizeit@blop.at


Marlene Buchinger Koordination

Marlene Buchinger

Koordination "Gesundheit & Soziales"
+43 680 2225445
marlene@blop.at oder gesundheit-soziales@blop.at

Josef Buchinger Koordination

Josef Buchinger

Koordination "Verkehr & Infrastruktur"
+43 676 3523330
sepp@blop.at oder verkehr-infrastruktur@blop.at

Sonja Csitkovics Koordination

Sonja Csitkovics

Koordination "Nachhaltigkeit & Umwelt"
+43 650 4247534
sonja@blop.at oder nachhaltigkeit-umwelt@blop.at